Познавательно-игровая программа «Вместе почитаем, вместе поиграем»

Познавательно-игровая программа «Вместе почитаем, вместе поиграем»

Познавательно-игровая программа  «Вместе почитаем, вместе поиграем» Март 25, 2019

Познавательно-игровая программа

«Вместе почитаем, вместе поиграем»

Книги замечательной детской писательницы Ирины Петровны Токмаковой популярны среди маленьких читателей уже много лет. 90-летию со дня рождения И.П. Токмаковой была посвящена познавательно-игровая программа «Вместе почитаем, вместе поиграем», проведённая сотрудниками центральной городской библиотеки 25 марта с первоклассниками школы №24.

Во время мероприятия ребята узнали о детстве Ирины Петровны, о том, как были написаны первые её стихи, как вышли в свет книги со стихами и увлекательные повести. Дети с удовольствием читали стихи поэтессы, разгадывали загадки, написанные ею, слушали песни, написанные на её стихотворения и танцевали. Очень интересно было им увидеть и услышать в видеоролике, как читает стихи сама Ирина Петровна Токмакова.

Загрузить, Загрузить, Загрузить