Познавательно-игровая программа «Будущее земли – в наших руках»

Познавательно-игровая программа «Будущее земли – в наших руках»

Познавательно-игровая программа «Будущее земли – в наших руках» Март 28, 2019

Познавательно-игровая программа «Будущее земли – в наших руках»

Для формирования любви ко всему живому на Земле в краткой и в доступной для детей форме рассказали библиотекари библиотеки №6 провели Познавательно-игровая программа «Будущее земли – в наших руках» Рассказали о природе как о бесценном даре, имеющем для человечества и материальное и духовное значения, и о потребительском отношении людей к природе. С целью наилучшего уяснения правил просмотрели небольшой видеофильм «Будущее земли в наших руках». Дети играли в игры: «Отгадай загадку», «Путаница». По ответам детей можно судить о том, что они намерены щадить природу и беречь ее красоту. Со всеми заданиями гости справились на отлично! Они точно знают, как нужно забоится и беречь нашу природу и окружающий мир!

Загрузить, Загрузить, Загрузить