Познавательная пятница в «Ньютон-Лаб»

Познавательная пятница в «Ньютон-Лаб»

Познавательная пятница в «Ньютон-Лаб» Сентябрь 17, 2021

17 сентября Музей-лаборатория занимательных наук «Ньютон-Лаб (Центр технической информации – библиотека № 2) посетили учащиеся МАОУ «Лицей №1», МАОУ «СОШ №17» и ребята из села Наумовка Стерлитамакского района. Дети окунулись в атмосферу увлекательных экспериментов, оптических иллюзий и веселых исследований, а также убедились в том, что «Ньютон-Лаб» - это музей, где экспонаты не только можно трогать руками, но и использовать их для опытов и новых открытий. Ребята узнали много интересного о выдающихся учёных-физиках, познали физические законы и раскрыли секреты интерактивных экспонатов.

Если вы еще не посещали наш музей, тогда мы приглашаем вас на познавательные экскурсии!

Побывав в «Ньютон-Лаб», ваш ребенок никогда не назовет естественные и точные науки скучными – ведь он на собственном опыте убедится, какой увлекательной может быть физика.

Предварительная запись по телефону: 8 (3473) 30-23-80 и 89177736520
Все мероприятия проводятся малыми группами с соблюдением всех эпидемиологических норм.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить