Познавательная программа «Замурчательные истории»

Познавательная программа «Замурчательные истории»

Познавательная программа «Замурчательные истории» Март 4, 2024

4 марта в библиотеке-филиале №6 с ребятами из МАДОУ «Детский сад №51» прошла познавательная программа «Замурчательные истории», посвященный Дню кошек.

Ребята узнали много нового о наших пушистых друзьях: как много видов хвостатых-полосатых существует в природе, где они обитают, какие повадки имеют, что они любят делать, а что им не нравится. Также им было интересно узнать, что есть виды кошек, которые занесены в Красную книгу. Увлекательный рассказ закончился викториной и заданиями о кошках. Вместе с ребятами вспомнили котов-героев из сказок и повестей, положительными персонажами они были или нет. Дети хором рассказали стихотворение о кошке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить