Познавательная программа «Армейский калейдоскоп»

Познавательная программа «Армейский калейдоскоп»

Познавательная программа «Армейский калейдоскоп» Февраль 22, 2024

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времён и до сегодняшнего дня, мужественно защищающих родную землю от захватчиков.

22 февраля накануне Дня защитника Отечества в Центральной детской библиотеке, библиотекарь провела игровую познавательную программу «Армейский калейдоскоп» для ребят из детского развивающего клуба «Любознайка». Дети познакомились с историей праздника, поучаствовали в конкурсах на силу, смекалку и ловкость. А задания были самые разные: «Солдат в учёбе», «Маскировка», «Донесение», «Меткий стрелок», «Пословицы о русском солдате». В завершении мероприятия ребята смастерили для своих защитников в семье озорные самолётики.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить