Познавательная программа «Как устроено тело человека»

Познавательная программа «Как устроено тело человека»

Познавательная программа «Как устроено тело человека» Май 31, 2023

Человеческое тело таит в себе массу загадок и удивительных фактов. Например, человеческий глаз способен различать 10 000 000 цветовых оттенков, а люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные. Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины, а чихать с открытыми глазами невозможно. Обо всём этом и многом другом узнали ребята из МАОУ «СОШ №34» и «СОШ № 18» на познавательной программе «Как устроено тело человека», которая состоялась 30 и 31 мая в Центре занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ».

Друзья, наша Централизованная библиотечная система тоже присоединилась к программе «Пушкинская карта» для записи на наши мероприятия переходите по ссылке https://lib-str.ru/pushkinskaya-karta/

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить