Познавательная игра- викторина «Он первым пролетел меж звёздных далей»

Познавательная игра- викторина «Он первым пролетел меж звёздных далей»

Познавательная игра- викторина «Он первым пролетел меж звёздных далей» Апрель 12, 2021

12 апреля наша страна отмечает замечательный праздник - День космонавтики.

В тот день в Центральной городской библиотеке с учениками 1 и 4 классов школы №4 была проведена познавательная игра-викторина «Он первым пролетел меж звёздных далей», посвященный полету в космос первого в мире космонавта.

Участников мероприятия познакомили с историей отечественной космонавтики, рассказали, как был совершён первый в мире полёт человека в космическое пространство. В ходе игры-викторины «Полет во вселенную» ребята узнали много нового о звёздах и планетах, о тех, кто внёс свой вклад в покорение Вселенной, испытали свои силы в игре – разминке «Космодром» и решили «Космический тест».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить