Познавательная игра «Стиль жизни – здоровье!»

Познавательная игра «Стиль жизни – здоровье!»

Познавательная игра «Стиль жизни – здоровье!» Апрель 8, 2019
         8 апреля в Центральной городской библиотеке для учащихся 5-х классов школы №4 в рамках празднования Всемирного дня здоровья провели познавательную игру «Стиль жизни – здоровье!».
         Придумав названия своим командам и получив задания, ребята активно принялись за работу. Команды легко справились с заданием «Здоровье», подобрав к каждой букве слова «Здоровье» слова, имеющие отношение к здоровому образу жизни.
        Вопросы блиц турнира «Эрудит» так же не поставили ребят в тупик, ведь они отлично знают, что является арматурой человеческого тела и в каком городе возродились современные Олимпийские игры. На этапе «Поймай удачу» ребятам пришлось и отжиматься, и приседать – ведь спорт и здоровье неразлучные друзья.
         Все единодушно решили, что здоровый образ жизни позволяет максимально обходиться без лекарственных препаратов.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить