Познавательная экскурсия «Дом, где живут книги»

Познавательная экскурсия «Дом, где живут книги»

Познавательная экскурсия «Дом, где живут книги» Ноябрь 30, 2021

В библиотеке-филиале №1 прошла познавательная экскурсия «Дом, где живут книги». На самую первую встречу с библиотекой пришли воспитанники с МАДОУ «Детский сад №88», узнали о правилах поведения в библиотеке, о том, как стать читателем библиотеки.

Ребята познакомились с книгами и журналами для их возраста, юные посетители с удовольствием рассматривали книжки-малютки, книжки-панорамки, говорящие книжки, рассказали о своих любимых книгах.

Много эмоций вызвало и посещение сказочного зала, где малышей ждала удивительная встреча со сказочными героями. Ведущая экскурсии Кикимора познакомила ребят с Бабой Ягой, Лесовиком, Богатырем, Акбузатом, Змеем Горынычем.

Знакомство с библиотекой состоялось, экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление! Каждый ребёнок высказал своё мнение, что с нетерпением будет ждать, когда научится читать и станет читателем нашей библиотеки.

Интерактивные экскурсии по страницам сказок народов Башкортостана продолжаются!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить