Познавательная беседа «Я выбираю жизнь!»

Познавательная беседа «Я выбираю жизнь!»

Познавательная беседа «Я выбираю жизнь!» Апрель 7, 2022

«Я выбираю жизнь!» - познавательная беседа под таким названием состоялась сегодня в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3). Оппонентами были ученики МАОУ «СОШ №10».

Идея Всемирного дня здоровья была выдвинута на первой сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в 1948 году. Но, по прошествии времени становится видно, что проблемы со здоровьем - будь то здоровье тела, ума или души - только увеличиваются и требуют особого внимания. Поэтому, в этот день все, кому не безразлично своё здоровье, здоровье родных и близких или здоровье всего человечества, должны сделать всё от себя зависящее для его сохранения.

Эту мысль и пытались донести работники библиотеки до беззаботных пятиклассников. В помощь им были презентация, викторины и, конечно, книги. На удивление, дети отнеслись к этому вопросу очень серьёзно, внимательно выслушали веские доводы здорового образа жизни и заинтересовались книгами о разных видах спорта. Ура!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить