Познавательная беседа «Письменность через мир филателии»

Познавательная беседа «Письменность через мир филателии»

Познавательная беседа «Письменность через мир филателии» Ноябрь 22, 2023

22 ноября в Центральной городской библиотеке прошла познавательная беседа «Письменность через мир филателии» с учащимися 5 класса МАОУ «Лицей №3».

Библиотекарь познакомила с историей возникновения первой марки, о зарождении филателии – коллекционирование почтовых марок.

А с использованием почтовых марок ООО «Гилком», посвященный истории письменности стран мира для детей подготовили презентацию альбома по имеющимся материалам. Библиотекарь ознакомила с историей этих марок.

В завершении мероприятия прошел мастер – класс по созданию собственной эксклюзивной марки.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить