Познавательная программа «Как устроено тело человека»

Познавательная программа «Как устроено тело человека»

Познавательная программа «Как устроено тело человека» Апрель 18, 2024

Окружающий нас мир настолько сложен и прекрасен, что даже будучи взрослыми, мы не перестаем ему удивляться. А теперь представьте малыша, перед которым открывается целая вселенная: столько нужно успеть узнать о загадках природы, а главное – о себе самом!

Глазки, ротик, носик – это визуальная составляющая, освоенная ребёнком ещё в возрасте до 2-х лет. Постепенно вопросов становится всё больше, и задача родителей – в игровой форме, понятным языком объяснить малышу, из чего состоит человек, как работают внутренние органы и как люди взаимодействуют с внешним миром. В этом вам поможет Центр занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН-ЛАБ».

18 апреля в Центральной детской модельной библиотеки прошла увлекательная познавательная программа «Как устроено тело человека» для ребят из МАУДО «Детский сад № 69».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить