Поздравительная программа " С НАСТУПАЮЩИМ!"

Поздравительная программа " С НАСТУПАЮЩИМ!"

Поздравительная программа " С НАСТУПАЮЩИМ!" Декабрь 19, 2018
    Как быстротечно время! И все участники клуба "ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ" знают это не понаслышке. Поэтому, с радостью используют каждую минуту совместных встреч в стенах нашей библиотеки.
    Сегодня, например, они уже начали поздравлять друг друга с наступающим праздником. А чего тянуть? Подарком послужило выступление вокального ансамбля от хора ветеранов педагогического труда "ОПТИМИСТ", руководитель Лилия Гареева. Артисты-активисты нашлись и в самом клубе. И ещё один именинник нашёлся.
    В общем, пожелания и песни лились рекой. И даже ДЕД МОРОЗ (очень похожий на одну милую женщину из клуба )), несмотря на ранний час этой чудесной зимы, зашёл, не поленился, и поздравил "оптимистов" с наступающими НОВЫМ ГОДОМ!!! Загрузить, Загрузить, Загрузить