Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Показа кукольного спектакля «В березовом лесу»

Показа кукольного спектакля «В березовом лесу» Ноябрь 14, 2019

Показа кукольного спектакля «В березовом лесу»

Кукольный театр доставляет детям удовольствие и приносит много радости. Однако нельзя рассматривать спектакль кукол как развлечение: его воспитательное значение намного шире. Дети учатся анализировать поведение главных героев, их поступки и делать выводы.

14 ноября в Интеллект –центре «Гармония» (библиотека №1) состоялась премьера показа кукольного спектакля для детей и взрослых по мотивам произведения   Мустая Карима «В березовом лесу» силами театрального коллектива «Радуга». Зрителями стали ребята из МАОУ «Детский сад №88». Ребята прониклись настроением постановки и уловили её суть: природа очень чутко реагирует на грубое отношение и быстро откликается на заботливое к ней отношение. Ребята ушли довольными и поблагодарили за приятные минутки, проведенные в библиотеке.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ