Показ кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Кот-Котофеевич»

Показ кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Кот-Котофеевич» Март 26, 2019

Показ кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Кот-Котофеевич»

Творческое прочтение сказки особенно четко звучит в работе библиотек в 2019 году, который в России объявлен годом Театра.

26 марта в рамках Недели детской книги в Интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) прошел показ кукольного спектакля по мотивам русской народной сказки «Кот-Котофеевич». Ни для кого не секрет, что кукольные спектакли пользуются заслуженной любовью у детей и приносят огромное удовольствие организаторам постановок.

Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию. А если эта до сих пор безмолвная кукла неожиданно оживет на глазах у ребят, расскажет историю, будет петь, смеяться – это зрелище превращается для них в настоящий праздник.

Ребята из МАОУ «СОШ №5» получили огромное удовольствие от просмотра кукольного спектакля, горячо благодарили организаторов представления и выразили желание прийти на следующую премьеру.

Загрузить, Загрузить, Загрузить