Поэтический баттл «Чтоб строчка каждая в них жила...»

Поэтический баттл «Чтоб строчка каждая в них жила...»

Поэтический баттл «Чтоб строчка каждая в них жила...» Март 21, 2024

Самый гармоничный праздник - Всемирный день поэзии - отметили в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (модельная библиотека-филиал № 3) поэтическим баттлом под названием «Чтоб строчка каждая в них жила...»

Баттл проходил между литературным объединением «Сте-Лит» и молодёжным творческим комьюнити «РокСтрок».

В баттле было 5 раундов по 2 сета, участники менялись каждый сет. Голосование проходило открытым способом, с помощью подсчёта поднятых рук. В конце, по обыкновению - зелёный микрофон, где свободные художники смогли выразить своё почтение госпоже Рифме.

Итак: обмен опытом состоялся! Он был очень волнительным и полезным для обеих команд. Маститые, опытные стелитовцы легко завоёвывали зал уверенностью, эмоциональностью и внятностью речи, а рокстроковцы брали искренностью и живостью, восприимчивостью и свежестью. Это было прекрасно!

Победу в этом сражении поэтов, опираясь на количество подсчитанных голосов, одержали.....ЛИТО «СТЕ-ЛИТ» ! Поздравляем!!

На самом деле, обе команды показали себя с наилучшей стороны. Казалось они, в течение всего мероприятия, дополняли друг друга и уравновешивали, создавая гармонию.

Мы благодарим участников обоих сообществ за подаренный праздник поэзии и желаем им неиссякаемого вдохновения!!!

Мероприятие проходило в рамках федерального проекта «Гений места».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить