Персональная фотовыставка «Застывшая вечность» Февраль 17, 2019

Персональная фотовыставка «Застывшая вечность»

«Застывшая вечность» - так называется персональная фотовыставка Тимура Назмутдинова, открытие которой состоялось 17 февраля в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3).

Тимур Назмутдинович – ветеран труда БСК, родился в г. Стерлитамак в 1957 году, фотографией занимается с 1967 года. Он выставляет свои работы в библиотеке искусств уже не первый раз, поэтому наши читатели давно знакомы с его творчеством. Многие из них уже успели стать его преданными поклонниками. Вот и сегодня они, семья, друзья и другие любители фотографии, пришли поздравить Тимура Минтимировича и познакомиться с его новыми фото-впечатлениями от жизни.

Выставка зрителям понравилась, и очень подробная презентация фотографий тоже была оценена по достоинству.

Детская школа искусств так же присоединилась к поздравлениям. Чудесные музыкальные номера от преподавателей и учеников стали прекрасным дополнением к выставке, презентации и множеству добрых слов, сказанных в адрес виновника торжества.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить