Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы»

Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы»

Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы» Декабрь 26, 2023

26 декабря, выставку посетили ученики 4 «В» класса МАОУ «СОШ №5». Сотрудники библиотеки провели экскурсию по выставке и познакомили с творческими работами «Творю руками сказку» детей - участников проекта «Ожившие страницы».

Участники творческой мастерской «Творю руками сказку», организованной в Мастерской ремесел «Арт-Лаб» изготовили яркие декоративные композиции по сюжетам русских народных сказок и сказок П. Бажова, А. С. Пушкина. Ребятам было очень интересно посмотреть на яркие поделки, все задавали много вопросов по материалам, из которых они изготовлены.

Ребята посмотрели мультфильм по мотивам русской народной сказки «Пузырь, соломинка и лапоть», подготовленный творческой мастерской по 3D анимации, а также послушали аудиосказки «Теремок» и «По щучьему велению», сделанные инклюзивными группами творческих мастерских по художественному слову «Книга у микрофона».

Приглашаем всех на выставку творческих работ в модельную библиотеку №1 Творческая лаборатория «Мастерская сказки» по адресу ул.Гоголя,94.

Выставка будет работать по графику библиотеки с 26 по 31 декабря.

Вход свободный. Ждем всех!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить