Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы»

Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы»

Передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы» Декабрь 27, 2023

В Библиотеке № 1 – творческой лаборатории «Мастерская сказки» открылась передвижная выставка творческих работ участников проекта «Ожившие страницы», реализуемого библиотечной системой Стерлитамака при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Выставка пользуется большой популярностью как юных посетителей, так и взрослых. Замечательные яркие поделки удивляют и радуют всех посетителей! 27 декабря на выставке побывали активные читатели библиотеки.

На выставке представлены работы творческой мастерской «Творю руками сказку», организованной в Юношеской-Библиотеке Стерлитамака по сюжетам русских народных сказок и сказок П. Бажова, А. С. Пушкина.

В рамках проекта «Ожившие страницы» творческая мастерская по 3 D анимации подготовила мультфильм по мотивам русской народной сказки «Пузырь, соломинка и лапоть».

Участники 3-х групп творческих мастерских по художественному слову «Книга у микрофона», организованных в центральной городской библиотеке и библиотеке-филиале №3, записали аудиосказки «Теремок», «По щучьему велению» и «Репка».

Приглашаем всех на передвижную выставку творческих работ в библиотеку-филиал №1 по адресу ул.Гоголя,94.

Напоминаем, выставка будет работать по графику библиотеки с 26 по 31 декабря 2023 года.

Вход свободный. Ждем всех!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить