Патриотический час «О героях былых времен»

Патриотический час «О героях былых времен»

Патриотический час «О героях былых времен» Март 27, 2023

27 марта в библиотеке-филиале №1 Интеллект-центр «Гармония» в рамках патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!» прошел патриотический час «О героях былых времен».

Мероприятие началось с рассказа об истории Великой Отечественной войны. Ребята с детско-подросткового клуба «Солярис» познакомились с подвигами Героев Советского Союза, чьими именами названы улицы нашего города. Вниманию детей была представлена слайд-презентация о Великой Отечественной войне, о основных сражениях и битвах войны, о сквере имени Маршала Г. К. Жукова.

К вниманию участников был представлен просмотр книг о Великой Отечественной войне.

Патриотический час прошел совместно с военно-патриотическим объединением «Отечество».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить