Патриотический час «Флаг державы – символ славы»

Патриотический час «Флаг державы – символ славы»

Патриотический час «Флаг державы – символ славы» Август 22, 2023

День Государственного флага – это лучший повод рассказать молодому поколению о том, что мы живем в великой стране.

22 августа в Центральной городской библиотеке прошел патриотический час «Флаг державы – символ славы», где ребята Филиала ГБУ РБ Юго – западный МЦ «Семья» узнали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны. С детьми состоялся разговор о чувстве сопричастности к семье, городу, стране, а также приняли участие в квиз – игре «Знатоки страны своей». В заключении мероприятия прошел мастер – класс «Триколор России».

Читателей познакомили с книгами, посвященными государственной символике. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. И лучшие помощники в этом книги!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить