Патриотический час «Эхо войны отражается в сердце»

Патриотический час «Эхо войны отражается в сердце»

Патриотический час «Эхо войны отражается в сердце» Май 12, 2022

12 мая в библиотеке-филиале №6 прошло мероприятие «Эхо войны отражается в сердце», посвященное Великой Отечественной войне. Ребятам из БЛИ №3 рассказали о второй мировой войне, о Победе и её значение для всего мира. Великая Отечественная война стала одной из самых освящаемых тем в русской литературе. Многие авторы военных произведений знали о ней не понаслышке и являлись их участниками. Писатели-фронтовики - это целое поколение истинных патриотов страны. Рассказали о писателях и поэтах-фронтовиках, об их произведениях, провели викторину на знания о Великой Отечественной войне. Ребята проявили себя в знании башкирских писателей и поэтов, побывавших на войне. Короткометражные фильмы о войне, ветеранах, детях войны были показаны в память о тех нелегких годах.
Мы гордимся своим народом, который выстоял и победил во второй мировой войне, гордимся нашими предками, которые воевали на фронте или трудились в тылу.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить