Патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!»

Патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!»

Патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!» Март 27, 2023

Великой Отечественной войне посвящено огромное количество книг и все они написаны в разных стилях, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Книги о войне помогают понять и осознать, что происходило в те страшные годы. Авторы открывают для своих читателей время подлинного героизма и великой трагедии.

С целью популяризации литературы о Великой Отечественной войне и привлечения детей и подростков к чтению 27 марта сотрудники Модельной библиотеки-филиала № 2 «Центр технической информации» провели в МАУ ДО «ЦДЮТТ» патриотическую акцию «Мы помним! Мы гордимся!».

Ребята с большим вниманием послушали рассказ библиотекаря о священной войне и подвигах наших героев, почитали стихи о войне, познакомились с творчеством С. Алексеева, В. Катаева, А. Алексина, Р. Погодина, Л. Кассиля, К. Симонова.

Загрузить, Загрузить, Загрузить