Открытый микрофон «Её стихи, как музыка души...»

Открытый микрофон «Её стихи, как музыка души...»

Открытый микрофон «Её стихи, как музыка души...» Июль 21, 2023

22 июля отмечает 60 – летний юбилей Римма Гаязовна Галимова - поэтесса, член Союза писателей и Союза журналистов РБ и РФ, руководитель Стерлитамакской писательской организации, корреспондент городской газеты «Ашкадар», лауреат премии Хакима Гилязева.

Римма Галимова – автор поэтических произведений и сборников «Судьба», «Я - дочь Юрматы», «Краденое счастье» журналист газеты «Ашкадар», член Союза журналистов РБ и РФ, член Союза писателей РБ и РФ руководитель городской писательской организации.

Римма Галимова – лауреат номинации «Я- лирик» Республиканского фестиваля поэзии «Родники вдохновения». Она известна и как публицист. В 1999 году за серию статей стала лауреатом республиканской молодежной газеты «Өмет», в 2003 году награждена дипломом по итогам конкурса на лучшую публикацию в средствах массовой информации о выборах, Почетными грамотами Союза журналистов Башкортостана и исполнительного комитета Курултая башкир. А в 2012 году Римма Гаязовна была удостоена премии в области литературы и искусства им. Хакима Гилязева – награды, присужденной в южном регионе республики.

Предлагаем вашему вниманию открытый микрофон «Её стихи, как музыка души...», посвященный к 60-летию поэтессы Риммы Галимовой.