Онлайн-встреча с Екатериной Матюшкиной

Онлайн-встреча с Екатериной Матюшкиной

Онлайн-встреча с Екатериной Матюшкиной Март 30, 2022

Что может быть лучше онлайн-встречи с любимым писателем?! Увидеть ее вживую, пообщаться с ней?! Конечно же - вот такие вот встречи, хоть и онлайн. И еще на каникулах! Сегодня у наших юных читателей случилась вот такая вот замечательная возможность. С нами на прямую трансляцию вышла сама Катя Матюшкина!!! Та самая, которая написала «Кот Да Винчи», «Снумрики», «Лапы вверх» и тд. Эти книги у нас самые читаемые в библиотеке, на них "выстраиваются в очередь"))).

С первых минут писательница очаровала всех детей своей открытостью, улыбкой, задором, юмором. Она так легко общалась с ребятами, что у нас даже сложилось такое ощущение, как будто они уже много раз виделись друг с другом. Писательница с легкостью расположила их к себе. За время встречи дети с огромным удовольствием ее слушали, участвовали на конкурсах и играх, отвечали на вопросы, успели даже посмотреть мультфильм и порисовать. И что важно - все прошло на одном дыхании, не было скучно и нудно. Наши ребята - самые активные читатели, ушли с замечательным настроением и большим вдохновением!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить