Онлайн-встреча с детской писательницей Тамарой Крюковой

Онлайн-встреча с детской писательницей Тамарой Крюковой

Онлайн-встреча с детской писательницей Тамарой Крюковой  Март 31, 2022

Неделя детской и юношеской книги в самом разгаре. По традиции, именно в эти дни дети встречаются с писателями. В этом году наша библиотека устраивает не только встречи в офлайн-формате, но и онлайн. Здесь состоялся телемост талантливой и очень популярной на сегодняшний день писательницей – Тамарой Крюковой. Имя детской писательницы Тамары Крюковой у всех современных детей на слуху. И это неслучайно, ведь герои книг – сверстники читателей, сюжет завораживает с первых страниц, смешные истории заставляют смеяться до слёз. Мало кто знает, что она, с детства всесторонне развитая девочка, могла бы стать радистом, пианисткой, шахматисткой, сурдопереводчиком, актрисой и даже скульптором, но не стала. Выучилась на переводчицу, но жизнь сложилась так, что, попав в другую страну, она оказалась на войне, и ей пришлось утешать детей, спрятанных от бомбёжки. Там Тамара Крюкова и научилась рассказывать и сочинять сказки. Читатели совершили виртуальное путешествие в такие страны, как «Вранция», «Фантазия», «Играндия», поплавали по «Ядовитому океану». Отгадывали загадки, задавали вопросы и получали призы – авторские книги. Аудитория была очень многочисленная – 500 подключений! Прямые включения с именитыми писателями продолжаются! И это здорово!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить