Обсуждение романа Флюра Галимова «Покаяние над пропастью» Декабрь 10, 2019

Обсуждение романа Флюра Галимова «Покаяние над пропастью»

10 декабря в Центре башкирской и татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) состоялось заседание литературного клуба «Созвездие» («Етегән йондоҙ»).

Темой нашей встречи стало обсуждение романа башкирского писателя, нашего земляка Флюра Галимова «Покаяние над пропастью». Роман был принят нашими читателями с большой теплотой, книга на полках не лежит, постоянно на руках. Почему покаяние и почему над пропастью, - на эти и другие вопросы клубники нашли ответы на страницах романа, действительно согласны с автором, что человеку нужна вера. Мир, погрязший в грехах должен осознать это и встать на путь истинный. Только тогда человечество ждет прогресс. Именно эти мысли были озвучены в ходе обсуждения.

Загрузить, Загрузить, Загрузить