Научные каникулы «Знай и умей»

Научные каникулы «Знай и умей»

Научные каникулы «Знай и умей» Март 31, 2022

С 28 по 31 марта в Музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» прошли научные каникулы «Знай и умей». Участниками игровых программ стали учащиеся МАОУ «СОШ №5», «СОШ №14», «СОШ №15», «СОШ № 23», «СОШ №31» города Стерлитамак, учащиеся гимназии № 5 города Ишимбай и дети из села Наумовка Стерлитамакского района. Любознательных детей поразил волшебный и завораживающий мир занимательной физики.  Они не только увидели чудеса увлекательной науки, но и самостоятельно попробовали их сотворить: прикоснулись к молнии проверили энергию своего тела и устойчивость рук, построили магнитный мост, запустили мультмашину. А еще ребята почувствовали себя настоящими йогами бесстрашно сидящими на стуле с гвоздями и силачами, умеющими поднимать гирю весом в 16 килограмм.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить