Научно-познавательная программа «Природа в наших ощущениях»

Научно-познавательная программа «Природа в наших ощущениях»

Научно-познавательная программа «Природа в наших ощущениях» Декабрь 16, 2023

Мир полон волшебства! Каждый день, каждый час на наших глазах в природе происходят удивительные превращения. Как рождаются снежинки, и почему ни одна не похожа на другую? Как появляются гроза и молния? Зачем подсолнух поворачивается за солнцем? Как образуются облака и почему они бывают разных форм? Ради этого стоит ненадолго остановиться и посмотреть вокруг.

Природа – это не только бескрайние поля, плещущие реки и мощные горы, но и источник эмоций. Мы не просто живем в её окружении, мы сливаемся с ней в единое целое. Природа позволяет нам перезарядиться энергией, обрести внутренний покой и расслабление. Чувство красоты природы, предметов формирует в человеке особые эмоционально-психические состояния, вызывает прямой интерес к жизни, обостряет любопытство, мышление, память. 16 декабря с этой темой познакомились ребята из клуба «ЮНЭК» на научно-познавательной программе «Природа в наших ощущениях» в центральной детской библиотеке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить