«Научная ёлка» в музее-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ»

«Научная ёлка» в музее-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ» Январь 4, 2020

«Научная ёлка» в музее-лаборатории занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ»

Всех горожан и гостей города приглашаем на шоу-проект «Научная ёлка» в библиотеку!

Наука на новогодних каникулах - это весело и интересно! Убедитесь в этом сами!!!

4 января в рамках шоу-проекта «Научная елка» был проведен квест «В поисках научного эликсира» для воспитанников детского дома г. Стерлитамак.

Герои научного квеста Шляпник и Злая Королева поставили перед ребятами сложную задачу не только успешно пройти квест, но и собрать уникальный рецепт секретного эликсира, благодаря которому можно окрасить розы, не используя краску. С первой подсказки ребята уверенно шли по маршруту, смело выполняя задания. Преодолев все препятствия и собрав воедино рецепт и ингредиенты, они вместе с Злой Королевой приготовили и окрасили розы волшебным эликсиром.

После завершения квеста воспитанники детского дома приняли участие в экспериментах с сухим льдом, а также познакомились с новинками познавательной литературы.

Ребята с удовольствием окунулись в новогоднюю атмосферу научной елки, а кульминацией шоу- проекта «Научная Елка» стал праздничный торт.

Шоу-проект «Научная ёлка» продолжается! Ждём всех 6 января с 11.00 до 17.00!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить