Музыкальный вечер «Праздник милых дам»

Музыкальный вечер «Праздник милых дам»

Музыкальный вечер «Праздник милых дам» Март 7, 2024

Ты — женщина, ты — книга между книг,

Ты — свернутый, запечатленный свиток;

В его строках и дум и слов избыток,

В его листах безумен каждый миг...»

Валерий Брюсов

7 марта в Информационно-культурном центе «Мастерская искусств» (библиотека №3) в честь Международного женского дня 8 марта состоялся литературно-музыкальный вечер «Праздник милых дам».

Самый красивый праздник на свете уже вовсю набирает обороты. Его долгожданное узнавание всегда вызывает трепет, ощущение приближающегося вдохновения и расцветания. После долгой зимы, на смену грязному снегу, магнитным бурям и зануде-хандре, словно подснежники, там и тут уже начинают лучиться светлячки женских чар. А весеннее солнце и тюльпаны, недвусмысленно появившиеся в продаже, предвосхищая день Х, радуют глаз.

«И самое умное, чего достиг человек, — это уменье любить женщину, поклоняться её красоте: от любви к женщине родилось всё прекрасное на земле». Максим Горький

Всё самое прекрасное на земле было на нашем мероприятии: красивые и талантливые женщины; галантные и внимательные мужчины; стихи о женщинах, песни о женщинах, выдержки из литературы о женщинах, пожелания женщинам, поздравления женщинам, объяснения в любви женщинам. Всё, всё в этот вечер было ради них и для них - для женщин.
Мы выражаем огромную благодарность всем участникам этого удивительного сотворчества. Это было чудесно!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить