Музыкальный вечер – «Материнской души красота» Ноябрь 25, 2018
Музыкальный вечер – «Материнской души красота»
День матери – это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь.
В библиотеке №6 ко Дню матери прошёл музыкальный вечер – «Материнской души красота». К этой дате провели акцию – «Мама, я тебя люблю!». Одну стену украшает большое дерево, где прикреплены стикеры в форме сердечек с добрыми пожеланиями маме. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволила выразить всю глубину наших чувств. Именно мама создает у ребенка чувство защищенности, дает ему тепло, любовь и ласку.
Недаром сейчас рекомендуют чаще брать детей на руки – чтобы ребенок почувствовал всем телом биение сердца матери, нежность ее рук, спокойный уют ее любви. Зрители остались очень довольны, активно участвовали в разнообразных играх. Так же им предлагалось пеленать куклу. В этом соревновании победительницей стала мама шестерых детей Вера Давыдовна Сайфутдинова.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить