Музыкальный уикенд «Наполним небо добротой»

Музыкальный уикенд «Наполним небо добротой»

Музыкальный уикенд «Наполним небо добротой» Май 15, 2022

Юрий Шевчук - советский и российский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт, актёр, художник, продюсер и общественный деятель. Основатель, лидер и единственный бессменный участник группы «ДДТ». Создатель и руководитель ТОО «Театр ДДТ». Народный артист Республики Башкортостан. Юрий Шевчук – человек-эпоха. Сегодня ему исполняется 65 лет!

В Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) собрались поклонники творчества рок-музыканта Юрия Шевчука на музыкальный уикенд «Наполним небо добротой».

Поздравить исполнителя пришли участники молодёжного творческого комьюнити г.Стерлитамак «РокСтрок» со своими творческими подарками. Но, главными гостями на этом празднике жизни были, конечно, члены Стерлитамакского рок-клуба им. Юрия Шевчука, ведь он является их идейным вдохновителем и своеобразным маяком в мире музыки, стихов и человечности. Песни же самого виновника торжества, как всегда, послужили подарком для всех присутствующих. Спасибо всем огромное!

Мы поздравляем Юрия Юлиановича с юбилеем! Желаем ему здоровья, неиссякаемого вдохновения, мира, гармонии, любви и ещё много-много глубоких песен со счастливой судьбой, которые, несомненно, станут народными!!

С днём рождения!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить