Музыкально-тематическая программа «Я маме музыку дарю»

Музыкально-тематическая программа «Я маме музыку дарю»

Музыкально-тематическая программа «Я маме музыку дарю» Ноябрь 25, 2021

Я верю, что женщина –

Чудо такое,

Какого на Млечном пути

Не сыскать,

И если «ЛЮБИМАЯ» -

Слово святое,

То трижды священное –

«Женщина-МАТЬ».

28 ноября в России отмечается замечательный и очень трогательный праздник – День матери. Это прекрасная возможность ещё раз сказать маме спасибо за жизнь и за любовь!

25 ноября, в преддверии самого главного праздника в жизни каждого человека, в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотеке №3) состоялась музыкально-тематическая программа «Я маме музыку дарю» - выступление воспитанников Детской школы искусств г. Стерлитамак.

Для своих музыкальных поздравлений ребята выбрали песни на музыку советского и российского композитора Павла Аедоницкого, 100-летие которого будет отмечаться в следующем году.

В качестве благодарных зрителей в этот раз были учащиеся школы № 10, друзья выступающих, бабушки и дедушки, папы и, конечно, те, без кого всё это не имело бы смысла – любимые мамы.

С наступающим праздником вас, родные !!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить