Музыкально-поэтическое кафе «Удивительный возраст осени»

Музыкально-поэтическое кафе «Удивительный возраст осени»

Музыкально-поэтическое кафе «Удивительный возраст осени» Октябрь 1, 2023

1 октября в Центральной городской библиотеке для участников клуба «Шатлык» музыкально-поэтическое кафе «Удивительный возраст осени». Мероприятие было приурочено к Году педагога и наставника и ко Дню пожилых людей.

Древнегреческий философ Сократ сказал: «Все профессии — от людей, и только три - от Бога: педагог, судья и врач».

Учитель - это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Человек, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Человек, который всегда готов тебя выслушать и прийти на помощь. Он вкладывает в нас свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен. Учитель – это незаменимый человек в судьбе каждого школьника.

В этот день мы вспоминали дорогих нам сердцу учителей и наставников, которые помогли когда-то найти свой путь в жизни, получить профессию и просто стать Человеком.

Читали стихи об учителях и пели песни о наших наставниках. Музыкальный подарок от Хисматуллина Ильдара Айдаровича пришелся всем по душе. Далее участники клуба проверили свои школьные знания на викторине «Мозговой штурм», собирали пословицы о знании и уме.

Праздник закончился за вкусным чаепитием, где хозяюшки делились рецептами вкусных пирогов и секретами в готовке.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить