Музыкальная встреча «Любимая мелодия» Сентябрь 26, 2019

Музыкальная встреча «Любимая мелодия»

26 сентября в информационно - культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках проекта «Музыкальная гостиная» состоялась музыкальная встреча «Любимая мелодия».

В преддверии Международного Дня Музыки - 1 октября - было особенно актуально отдать дань величайшему из искусств и наш музыкальный проект предоставил ценителям прекрасного такую возможность.

Вряд ли, хоть кто - нибудь из людей представляет свою жизнь без музыки. И в этом нет ничего удивительного: всё живое на Земле интуитивно стремится к совершенству. А, разве можно найти явление во Вселенной более совершенное?..

МУЗЫКА - камертон человеческих чувств, ярчайшее выражение невыразимого, главенствующая гармония мира.

Мы благодарим всех присутствующих на этом музыкальном вечере за создание удивительной атмосферы единения и волшебства. Это было чудесно!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить