Музыкальная программа «Цветные сны»

Музыкальная программа «Цветные сны»

Музыкальная программа «Цветные сны» Май 14, 2023

В сентябре прошлого года в посёлке Шахтау совместно с Детской школой искусств г. Стерлитамак и Детской музыкальной школой №3 г. Стерлитамак детям, которые не имеют возможности ездить в город, была предоставлена возможность учиться музыке.

Не ученики ездили в Стерлитамак, а преподаватель по классу вокала Махмутов Виль Салаватович (ДШИ) и преподаватель по классу флейты Надина Олеся Дамировна (ДМШ № 3) приезжали заниматься с ними в Шахтау. Прошёл год. Результат превзошёл все ожидания!

14 мая в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) состоялась музыкальная программа «Цветные сны», где выступали именно эти ребята - подопечные Виля Салаватовича и Олеси Дамировны. Были среди них и местные выступающие, поддерживали.

Выступления были чудесные! Музыкальные и талантливые. У ребят горели глаза, педагоги одобрительно улыбались, зрители хлопали в такт, мамы и папы очень гордились - счастье !!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить