Музыкальная программа «Праздник к нам приходит»

Музыкальная программа «Праздник к нам приходит»

Музыкальная программа «Праздник к нам приходит» Декабрь 17, 2023

Казалось бы, только вчера в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) была музыкальная гостиная, где выступал дуэт «Лорелея», но мы уже скучаем по ним!

Социальные сети пестрят тёплыми отзывами, фото и видео со вчерашнего мероприятия. Слова благодарности льются рекой. Впечатление от встречи прекрасное! Так талантливо и душевно, так вовремя и кстати в библиотеке состоялась музыкальная программа «Праздник к нам приходит», которую подарили своим поклонникам чудесные Ольга Марущак и Римма Каримова в преддверии праздника.

Музыкальные и вокальные номера были близки каждому сердцу, сценарий и воплощение его - выше всяких похвал! Блистательно! А какая волшебная энергетика!

Спасибо вам, дорогие наши Лорелеечки, за то, что вы так заботливо и мягко подготовили нас к долгим праздникам. За то, что подарили надежду, что будущий год будет обязательно счастливым!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить