Музыкальная программа «Наполним музыкой сердца»

Музыкальная программа «Наполним музыкой сердца»

Музыкальная программа «Наполним музыкой сердца» Ноябрь 28, 2023

26 ноября отгремел сердечным своим салютом День матери, а поздравления и подарки всё продолжаются, как и нескончаемая любовь к нашим мамам.

28 ноября в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) состоялось ещё одно мероприятие по этому случаю. Воспитанники Детской школы искусств г. Стерлитамак подарили своим мамам программу «Наполним музыкой сердца» в стиле барокко.

Юные вокалисты и музыканты, перед тем, как подарить мамам музыкальные подарки, читали в их честь стихи и презентовали открытки, сделанные своими руками. Мамы были очень растроганы, а папы горды.

А дальше, преподаватель по вокалу Хазиева Рима Назифовна и концертмейстер Чипенко Элеонора Геннадьевна сделали всё, чтобы артисты чувствовали себя комфортно и достойно выступили перед родителями. Некоторые вокальные партии звучали под струнный аккомпанемент (преподаватель по классу гитары Муллагалин Марат Аликович).

Всем спасибо!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить