Музыкальная программа «Искусство спасёт мир»

Музыкальная программа «Искусство спасёт мир»

Музыкальная программа «Искусство спасёт мир» Февраль 22, 2024

«Есть такая профессия — Родину защищать.» (Фильм «Офицеры» 1971 г.)

Испокон веков всем своим существом защищают Отечество доблестные воины его! Сражаются без страха и упрёка. Как будто, отключают личность свою, становясь единым целым со страной, обретая при этом небывалые размеры и силу. Победа - награда им, гордость жён и радость детей.

Но никто никогда не пожелает, чтобы участь детей схожа была с этой славой. А для этого нужно сделать всё, чтобы был мир. Чтобы росли чада наши в любви, гармонии, благости и красоте.

Литература и искусство - заветные ключи от дверей разумного, доброго вечного...

22 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» - модельной библиотеке № 3 для ребят из МАОУ «СОШ№ 25» состоялась музыкальная программа «Искусство спасёт мир», приуроченная ко Дню защитника Отечества и Году заботы о людях с ОВЗ.

Выступающие - преподаватели Детской музыкальной школы № 1 - с такой любовью делились музыкой своей, что юные слушатели будто просветлели лицом. А маленькая жемчужина Сонечка Дмитриева так проникновенно и артистично пела о счастливом детстве, о мире, о счастье, что вера в это непоколебима теперь во всех участниках этого мероприятия.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить