Музыкальная композиция «Мелодия весны» Март 13, 2019

Музыкальная композиция «Мелодия весны»

13 марта в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотеке №3) в рамках клуба «Золотой возраст» состоялось выступление народного вокального коллектива «Барвинок».

Представители клуба по интересам «Золотой возраст» выглядят, и чувствуют себя наилучшим образом: занимаются рукоделием, спортом, ведут насыщенную культурную жизнь. Посещают театры, кафе, выставки, библиотеки, любят петь и шутить.

На очередной встрече клуба, дабы скрасить досуг, приглашённый народный коллектив «Барвинок», стал для присутствующих новым ярким всплеском эмоций. Звучали любимые песни на русском и украинском языках и эхом отдавались в каждом представителе пикантного возраста.
Выступление ансамбля всем очень понравилось и оставило заряд оптимизма и радости, которого точно хватит до следующей встречи друзей в библиотеке искусств, в уютном клубе "Золотой возраст".

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить