Музыкальная гостиная «И без судьбы нет песни»

Музыкальная гостиная «И без судьбы нет песни»

Музыкальная гостиная «И без судьбы нет песни» Ноябрь 22, 2023

22 ноября - 95 лет Николаю Добронравову.

Николай Николаевич Добронравов (1928–2023) - советский и российский поэт-песенник, киноактёр. Лауреат Государственной премии СССР (1982) и премии Ленинского комсомола (1978). Член Союза писателей СССР (1970–1991). С 1956 года и до самой смерти являлся мужем и соавтором композитора, пианистки, народной артистки СССР Александры Пахмутовой.

22 ноября в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) в честь юбилея, самого любимого и родного, талантливого поэта-песенника Николая Добронравова состоялось мероприятие «И без любви нет песни».

Музыкальная гостиная приняла у себя самых благодарных посетителей - клуб «Золотой возраст». Знакомые до боли песни текли рекой из уст в уста, от сердца к сердцу...

Было очень хорошо. Спасибо

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить