Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Мушка с Хохотушкой снова в школе (Работа по реализации проекта «Библиотечный рюкзачок»)

Мушка с Хохотушкой снова в школе  (Работа по реализации проекта «Библиотечный рюкзачок») Ноябрь 14, 2019

Мушка с Хохотушкой снова в школе

(Работа по реализации проекта «Библиотечный рюкзачок»)

14 ноября ребятишки МАОУ «СОШ № 33» снова встретились с героями проекта «Библиотечный рюкзачок».

Всё началось с того, что беззаботная Хохотушка по пути в школу потеряла рюкзачок с книжками, а ведь именно она отвечала за доставку книг детям. Боясь признаться в этом Мушке, и увиливая от ответов, весёлая Хохотушка устраивала для ребят различные игры-шутки и кричалки. Но к концу встречи Мушка всё же догадалась о пропаже.

Как думаете, кто им помог? Конечно же дети. Заметив волнение и хмурое настроение Мушки, они признались, что книжки им уже доставили из Сказочного бюро потерянных вещей, а на посылках было написано «Лучшие книжки нашим ребятишкам. В школу № 33».

Таким образом праздник был спасён, Мушка с Хохотушкой помирились и обещали прийти к ребятам с новой развлекательной программой.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ