Мастер-классе по изготовлению открытки в технике скрапбукинг

Мастер-классе по изготовлению открытки в технике скрапбукинг

Мастер-классе по изготовлению открытки в технике скрапбукинг Август 16, 2023

К концу летнего сезона отпусков и каникул всегда хочется успеть побольше, отдохнуть получше, наверстать упущенное, сделать то, что давно хотелось, но откладывалось. Для этих целей можно, например, посетить интересные мастер-классы и оставить себе на память о лете замечательные изделия, сделанные своими руками! А если еще их можно подарить дорогим людям, чтобы доставить им радость — это даже намного лучше!

16 августа очаровательные девушки-студентки приняли участие по Пушкинской карте в мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки в технике скрапбукинг. Результатом этого увлекательного процесса они остались очень довольны, чему мы очень рады!

Если у вас есть Пушкинская карта и вы хотите создать своими руками открытку в технике скрапбукинг, ждём вас на наших мастер-классах каждую среду в 16.00.

Билеты можно купить по ссылке: https://vmuzey.com/event/master-klass-po-skrapbukingu

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить