Мастер-класс «Вязание крючком овальной мочалки»

Мастер-класс «Вязание крючком овальной мочалки»

Мастер-класс «Вязание крючком овальной мочалки» Январь 30, 2024

Как обычно раз в две недели, по вторникам, в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) собираются участницы клуба «Чудесная мастерская». 30 января занятия клуба стало продолжением прошлого.

Вязать мочалки можно разной формы: круглые, односторонние, круговые и другие. Мочалки из полипропилена своими руками нравятся всем домочадцам, хорошо намыливаются и отлично справляются с ороговевшей кожей, потом и жиром в верхнем слое эпидермиса.
Вязать такие мочалки не сложно и довольно-таки быстро. А ещё они сгодятся на небольшие подарки друзьям и родственникам, да и самим пользоваться приятно.

Если вам хочется научиться вязать спицами, крючком различные изделия- приходите, записывайтесь к нам в клуб. Под чутким руководством вы научитесь многому.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить