Мастер-класс «Подсолнух»

Мастер-класс «Подсолнух»

Мастер-класс «Подсолнух» Сентябрь 12, 2023

12 сентября в библиотеке-филиале №1 состоялось занятие в творческой мастерской по поделкам.

Самым простым и доступным материалом для поделок является бумага. Ребята на занятии сделали веселый подсолнух из цветной бумаги - его можно использовать и как веер. Она не сложная в исполнении, для выполнения поделки понадобятся цветная бумага, клей, картон, ножницы и немного фантазии.

Работа сопровождалась интересной беседой. Ребята рассказывали о осенних приметах, о временах года, о животных, которые впадают в спячку.

Для юных посетителей к юбилею детского писателя Бориса Заходера была подготовлена литературная игра по книге «Винни Пух и все-все-все», в которой все с удовольствием приняли участие.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить