Мастер-класс по вязанию «Тепло на фронт»

Мастер-класс по вязанию «Тепло на фронт»

Мастер-класс по вязанию «Тепло на фронт» Октябрь 18, 2022

В Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) в рамках клуба «Золотой возраст» состоялся мастер-класс по вязанию «Тепло на фронт». Женщины вязали тёплые вещи для тех, кто сейчас защищает нашу Родину.

Страшно, больно и обидно за то, что мы вынуждены собираться по таким нерадостным поводам! Но тем, кто сейчас на передовой - хуже!! А ещё, холодно и сыро. И, как никогда, им нужно ощущать сейчас наше тепло, поддержку, веру и любовь. С надеждой на Победу!

Поэтому, по инициативе Молодёжного совета и Профсоюзной организации Башкирской Содовой Компании на следующей неделе будет организована передача посылок мобилизованным и военнослужащим из Башкирии. Ими же была предоставлена пряжа для мастер-класса. Большое спасибо!

А ещё, сегодня своё тепло для бойцов дарили и те, кто не умеет вязать, они всё равно пришли на мастер-класс и принесли готовые, купленные на свои деньги вещи. Но, и это ещё не всё! На мастер-класс «Тепло на фронт» пришли все мужчины клуба!!! Просто пришли! Морально поддержать. Поделиться и своим теплом, которое рукодельницы заботливо вплетут в рисунок. Сидели рядом и пели – «Мне в холодной землянке тепло от твоей негасимой любви».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить