Мастер-класс по созданию кошачьей когтеточки

Мастер-класс по созданию кошачьей когтеточки

Мастер-класс по созданию кошачьей когтеточки Январь 17, 2024

В мастерской ремёсел «Арт-Лаб» (библиотека №5) стартовала новая рубрика! В ней будут создаватьсяся интересные и полезные изделия для дома.

Изделия, созданные своими руками, всегда привлекали много внимания. Это объект для интересных разговоров и обсуждений. В нашей рубрике мы будет предлагать такие темы для разговоров. Вы сможете вместе с нами создавать уникальные вещи. Они будут радовать и поражать воображение. Творить своими руками не так уж и сложно, нужно лишь немного воображения, и всё получится.

Первым видео, которое вышло 17 января стал мастер-класс по созданию кошачьей когтеточки.

Кошачья когтеточка для счастливых обладателей кошек и котов - крайне необходимая вещь. Мы создали непростую когтеточку. А с небольшим дополнением в виде игрушки. Ваш пушистый друг сможет проводить время весело и с пользой, пока вы заняты своими делам, а ваши стены и мебель будут в полной безопасности.