Мастер-класс по скрапбукингу в клубе по интересам «Берегиня»

Мастер-класс по скрапбукингу в клубе по интересам «Берегиня»

Мастер-класс по скрапбукингу в клубе по интересам «Берегиня» Февраль 9, 2023

9 февраля в клубе по интересам «Берегиня» («Центр технической информации» - библиотека № 2) состоялся мастер-класс по скрапбукингу. Людмила Молофеева провела увлекательное занятие, во время которого участники мастер-класса создали оригинальные открытки, посвященные Дню святого Валентина. Рукодельницы выбирали различные техники и элементы в форме сердечек, использующиеся в скрапбукинге. Одни воплотили свои мечты на плоскости, другие делали сложные объемные композиции. Создавая дизайнерские открытки участники мастер-класса научились новым техникам, которые смогут использовать для самостоятельного создания поздравительных открыток для своих родных и друзей.

Загрузить, Загрузить, Загрузить