Мастер-класс по изготовлению цветов из ткани и лент «Цветочный букет».

Мастер-класс по изготовлению цветов из ткани и лент «Цветочный букет».

Мастер-класс по изготовлению цветов из ткани и лент «Цветочный букет». Февраль 24, 2019

24 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) прошёл мастер-класс по изготовлению цветов из ткани и лент «Цветочный букет».

Цветы из лент и ткани, сделанные своими руками, стали популярным декором. Они используются для украшения одежды, сумок, резинок для волос, а также для создания красивых цветочных композиций. Моделирование цветов из атласных лент – увлекательный процесс, ведь из одного и того же материала могут получиться разные изделия.

Мастерицы работали с удовольствием и так увлеклись, что решили на следующей встрече продолжить «цветочную» тему и, используя различные техники изготовления, сделать подарки к 8 марта.

Загрузить, Загрузить, Загрузить